Слушайте наше радио!
Сеть
RussianTown
Перейти
в контакты
Карта
сайта
Портал русскоговорящей
Атланты
Читайте статьи различной тематики
на нашем сайте
Портал русскоговорящей
Атланты
Читайте статьи различной тематики
на нашем сайте
Главная О нас Публикации Знакомства Юмор Партнеры Контакты
Меню

Торговый комплекс Improve

russiantown.com
Торговый комплекс Improve

Ни для кого не секрет, что Джорджия – один из самых стремительно развивающихся штатов. Именно поэтому Атланта стала первым городом в Америке, где расположится уникальный торговый комплекс IMPROVE. Современное стильное здание будет возвышаться всего в нескольких десятках метров от магистрали I-85 (на пересечении с I-285), где по данным CBRE, проезжает 400 тысяч машин в день. IMPROVE объединит под одной крышей сотни компаний, специализирующихся на товарах и услугах в сфере строительства и ремонта домов.

IMPROVE это торговый центр, насчитывающий 429 выставочных помещений, так называемых юнитов. Так как некоторые бизнесы покупают по два-три юнита, то в общей сложности в центре разместятся порядка 300 различных магазинов. В приобретённых юнитах владельцы будут предлагать всевозможные товары для строительства и ремонта, кухни, окна, двери, архитектурные элементы, оборудование для ванных комнат и санузлов, органайзеры, мебель для дома и сада, предметы декоративного дизайна и многое другое – в целом 38 категорий. Вместо того чтобы тратить время на поиск необходимых предметов для домашнего благоустройства или ремонта по всему городу, у людей появится возможность приехать в это место и найти всё, что им нужно.

Фактически, комплекс IMPROVE – это постоянно действующие демонстрационные залы, где можно выбрать необходимый товар, оформить и оплатить заказ и договориться о доставке в кратчайшие сроки. Кроме того, центр предложит широкий спектр дополнительных услуг. Помимо профессиональных офисов и комнат для переговоров предусмотрен просторный конференц-зал на 260 мест, где можно будет встречаться с поставщиками, производителями, проводить презентации и мастер-классы. Также запланированы уютные зоны отдыха, тренажерный зал, детские комнаты, фуд-корт и ресторан.

В центре IMPROVE перед владельцами бизнесов откроется перспектива стремительно расширить свои возможности и получить поток новых клиентов.

Чтобы привлечь к себе внимание и поднять уровень продаж, отдельные компании тратят солидные суммы на рекламу, набирают сотрудников для телемаркетинга и годами наращивают базу потенциальных покупателей. Это требует колоссальных затрат как времени, так и денег. Структура маркетинговой политики в IMPROVE абсолютно другая: всей рекламной кампанией центра и наращиванием базы данных будут заниматься профессионалы. Bместо того чтобы самим искать клиентов, бизнесы, входящие в комплекс, просто будут находиться в том месте, куда приезжают люди со всего города и окрестностей.

Согласно официальной статистике, более половины населения Атланты и пригородов занимается домашним благоустройством. Это второй по величине потребительский рынок после гастрономического (в целом больше половины североамериканского населения занято ремонтом и улучшением жилищных условий). Таким образом, с одной стороны, есть потребители, которые вкладывают деньги в недвижимость и практически постоянно приводят её в порядок. С другой стороны, говоря об Атланте, существует порядка 30 тысяч компаний, которые предлагают товар или сервис в этой области и постоянно ищут клиентов. IMPROVE объединит одних с другими.

IMPROVE – это мечта как для покупателя, так и для продавца: купить или продать всё необходимое в одном месте сразу. Название компании говорит само за себя: сделать жизнь людей проще и эффективнее!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:

(404) 980-1111 Елена

elena@improveusa.com